Brillantgarnitur zus.2,52 ct
Weiß-, Rosegold 750, best. aus:1 Collier, Länge ca. 42 cm, 2 Ohrgehänge, 17,9 g øx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
04.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.900,-
Brillantgarnitur zus.2,52 ct
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.09.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 26.08. - 04.09.2013 |